На выходных определились лучшие игроки в «Комбинированной пирамиде» (фото)

10:00, 15 окт 2012 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На выходных определились лучшие игроки в «Комбинированной пирамиде» (фото)Открытый Кубок Кривого Рога по игре «Комбинированная пирамида» среди мужчин, который проходил 13-14 октября на базе бильярдного клуба «Дуплет» собрал 32 метких спортсмена не только из нашего города, но и гостей из Днепропетровска. Для некоторых иногородних участников турнир стал довольно плодотворным и принес достойные позиции. Тем не менее, именно криворожане стали не только хозяевами встреч, но и победителями соревнований.

Первое место в турнире занял Артем Буданцев, который со счетом 4:1 обыграл Владислава Косогова. Третье место криворожскому спортсмену Михаилу Кучеру пришлось поделить вместе с игроком из Днепропетровска – Тарасом Тягнием. Однако, не смотря на сопернический дух и борьбу за победу, турнир прошел в теплой и дружественной атмосфере.

Отдельно добавим, что совсем скоро, а именно 18-21 октября в Минске состоится Чемпионат Мира по «Свободной пирамиде», участие в котором будут принимать три спортсмена из Днепропетровской области, которые были отобраны по итогам прошлых встреч и всеукраинского рейтинга. Это Артем Моисеенко, Никита Волик и неоднократно занимавшая ведущие призовые и лидерские позиции на соревнованиях разного уровня – криворожанка Мария Пудовкина.