Ингулецкие учителя получили подарок к своему профессиональному празднику
В Ингулецкой гимназии №127 в этом году День учителя стал особенным, ведь разделить праздник прибыл почётный гость – директор ГДД Группы Метинвест, депутат Днепропетровского областного совета Николай Ищенко.
Поздравляя учителей, Николай Иванович подчеркнул, что для него учебные заведения всегда представляют особую значимость – здесь обучаются и воспитываются наши дети, поэтому мы обязаны поддерживать школы и оказывать им шефскую помощь.
Николай Ищенко системно оказывает помощь многим школам, в том числе – учебным заведениям Широковского района. Так, ко Дню знаний первоклассники Чапаевской школы получили в подарок новый класс с мультимедийным оборудованием и школьную мебель.
«Новая учительская – подарок для учителей и всей школы, – отметил Николай Иванович. – Преподаватели заслуживают уважения и почета за свой нелёгкий труд. Поэтому хотелось таким образом выразить всему педагогическому коллективу благодарность за их вклад в развитие и воспитание наших детей».
В завершение Николай Иванович пожелал учителям профессиональных достижений и успехов в новом учебном году.
Людмила АНДРУХИВ
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Дніпропетровщина — серед лідерів за кількістю нових родин, створених у День закоханих
19:27, 14 фев 2026
07:49, 15 фев 2026

КОММЕНТАРИИ — 0