На «ЮГОКе» будут определять лучших молодых специалистов
В этом году на Южном горно-обогатительном комбинате стартует конкурс «Лучший молодой специалист ОАО «ЮГОК». Данное мероприятие является подтверждением того, что на комбинате создаются все условия для формирования и развития профессиональных, моральных и интеллектуальных качеств молодых кадров – сообщает пресс-служба предприятия.
В пресс-службе комбината добавляют, что основными задачами, которые ставит перед собой оргкомитет, являются выявление молодых специалистов, обладающих выраженным деловым и творческим потенциалом.
В конкурсе примут участие все желающие работники в возрасте до 35 лет (включительно), которые окончили ВУЗ в текущем или прошлом году и проработали на комбинате не менее полугода.
В конце мая состоится заключительный финальный этап конкурса, на котором 10 финалистов проведут презентацию и защиту своих проектов. При определении лучших работ члены экспертного совета будут брать во внимание несколько аспектов. В частности, эффективность полученного результата работы конкурсанта, её практическая значимость, научная новизна и актуальность, а также практические рекомендации по улучшению работы подразделения.
По итогам презентации будут определены 3 лучшие работы. Победители поощряются дипломами и денежными вознаграждениями. Но главное, что финалисты смогут презентовать свои лучшие качества высшему руководству комбината и цехов, в которых они трудятся, и авторы лучших работ получат преференции по развитию их карьеры.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
Топ обсуждаемых
07:01, 19 авг 2025
Протягом минулої доби Сили оборони знищили 890 окупантів та 191 одиницю військової техніки ворога
09:59, 19 авг 2025
07:44, 19 авг 2025
КОММЕНТАРИИ — 0