--.-° --% 0мм

Работу секретаря Криворожского горсовета отметила Ассоциация городов Украины

15:50, 2 окт 2012 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Работу секретаря Криворожского горсовета отметила Ассоциация городов УкраиныЧтобы наш город был чистым, опрятным и комфортным для проживания людей, криворожская власть прикладывает всевозможные усилия и внедряет соответствующие проекты. Кривой Рог был и остается одним из лучших в вопросах экономического, культурного и духовного развития среди городов области и страны.

Органы местного самоуправления и исполнительной власти Кривого Рога совместно с депутатским корпусом ответственно относятся к проведению проектов, которые действуют в нашем городе.

Ассоциация городов Украины отметила активную роль в этой работе секретаря Криворожского городского совета Сергея Маляренко и наградила его Почетной грамотой за активное участие в организации и проведении мероприятий Днепропетровского регионального отделения – сообщает пресс-служба горсовета.

Почетную грамоту Сергей Васильевич получил вчера, 1 октября, из рук городского головы Юрия Вилкула.

«Хочу подчеркнуть, что участие нашего города в Ассоциации городов Украины содействует повышению имиджа Кривого Рога в стране» - сказал мэр города и пожелал Сергею Маляренко и дальше работать на благо родного края.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых