--.-° --% 0мм

Криворожане взяли Кубок Европы по кикбоксингу (фото)

12:30, 2 окт 2012 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожане взяли Кубок Европы по кикбоксингу (фото)Несколько воспитанников криворожского спортивного клуба «Барс» на днях встречались на ринге с сильнейшими представителями кикбоксинга Европы. В столицу Украины съехались бойцы из 10 стран Старого Света. Все они боролись за второй Кубок Европы по кикбоксингу (WAKO) в разделах К-1, лоу-кик и фул-контакт.  

 

 

 

 

 

 

Профессионалы и знатоки этого вида спорта отмечают, что это самые суровые разделы кикбоксинга, где участники могут проявить абсолютную жесткость и наносить удары в полную силу. Разрешалось даже бить коленями.

Как отметил главный тренер сборной Украины по кикбоксингу, заслуженный мастер спорта, создатель спортивного клуба «Барс», вице-президент Криворожской федерации боевых искусств Владимир Коржак, в соперники нашим ребятам достались хорошо подготовленные бойцы из Польши, Франции, Норвегии. Но, тем не менее, украинцы доминировали с начала и до завершения турнира.

Отдельно, на счету криворожан в разных весовых категориях 8 золотых медалей, 2 серебра и 2 бронзы, а также Кубок Европы по кикбоксингу в разделе К-1.

Лучше всех себя показали Виталий Мануйленко, Богдан Сушко, Максим Семинчук, Урфан Сананзаде, Руслан Гузев, Виталий Бондаренко, Игорь Бондарь и Александр Медведев.

 

 

ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых