Мошенники прикрывались именем Катерины Ющенко
Благотворительный фонд Екатерины Ющенко "Украина 3000" предупреждает о случаях мошенничества.
Как сообщили УНИАН в МБФ «Украина 3000», в июле 2009 года в адрес фонда поступили письма от благотворительного фонда «Живая надежда» (г. Одесса) и Хортицкого учебно-реабилитационного многопрофильного центра.
Руководители организаций сообщили, что к ним обратились люди, которые представились сотрудниками фонда «Украина 3000». Они предложили организациям материальную благотворительную помощь в виде оргтехники и программного обеспечения и требовали деньги на их растаможивание.
Фонд «Украина 3000» официально заявляет, что не имеет никакого отношения к этим или подобным действиям. Деятельность фонда построена таким образом, чтобы не взваливать дополнительный груз, в том числе финансовый, на получателей благотворительной помощи.
Также фонд не имеет региональных представителей или филиалов в областях и не осуществляет платную передачу благотворительной помощи в какой-либо форме.
Популярное
Криворіжці, увага! Заява КП «Кривбасводоканал щодо ситуації з водопостачанням у місті
18:03, 13 июн 2023
13:12, 25 апр 2023
В області презентували збірки пам’яток історії та культури Кривого Рогу і Кам’янського району
12:51, 20 апр 2023
Топ обсуждаемых
09:34, 24 сен 2023
КОММЕНТАРИИ — 0