В Клубе тайского бокса «Александр» провели внутренний чемпионат
Прошедшие выходные наставники клуба тайского бокса «Александр» решили взбодрить своих воспитанников и одновременно порадовать любопытную публику. 22 сентября тут провели свой внутренний праздник – Чемпионат клуба по муэй-тай.
Дважды в год это событие собирает неравнодушных к спорту зрителей и не дает расслабиться боксерам, держа их в постоянном тонусе.
Как показали итоги боев, из 50 участников лучшую технику продемонстрировали следующие спортсмены.
Среди юношей первые места завоевали Денис Назарук, Владислав Кабанов, Анатолий Кожухов, Назар Просопчук, Беглар Рубаненко и Александр Гарагул.
Высшей ступени спортивного пьедестала удостоились и две представительницы слабого пола. Варвара Ховратович и Оксана Валиневич стали лучшими в своих весовых и возрастных категориях.
Как отмечают в клубе, проводятся описанные события, а также ряд других интересных и увлекательных мероприятий благодаря Президенту клуба Вячеславу Игнатову, а также двум его помощникам - вице-президентам - Александру Ховратовичу и Сергею Хмелюку. В конце этого года они обещают удивить криворожан еще одной любопытной акцией.
ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Топ обсуждаемых
15:12, 12 июн 2025
На Дніпропетровщині затримали чоловіка, який напав і мало не вбив двох місцевих жителів
16:40, 12 июн 2025
Не дайте російським вербувальникам втягнути вас у злочин – здайте ворога та отримайте винагороду
17:24, 12 июн 2025
18:08, 12 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0