Криворожане отличились на Командном чемпионате Украины по тхэквондо (фото)
На минувших выходных в Хмельницком состоялся Командный чемпионат Украины по тхэквондо, который впервые проводился по смешанной системе – индивидуальный и командный зачет. Уже после первых двух дней соревнований стало ясно, представители каких сборных решительно настроены только на победу.
После того, как определились лучшие бойцы, был разыгран Кубок между сильнейшими командами страны. Победителем среди мужчин стала команда Хмельницкой области. В финале она обыграла киевлян. Бронзовых наград удостоились две сборные – Днепропетровской и Харьковской областей.
Среди женских команд лидером снова стала Хмельницкая область. Но серебро досталось спортсменкам из Днепропетровщины. Эти сборные были на порядок сильнее соперников из Винницкой и Харьковской областей.
|
|
|
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Спека в Європі: у Франції вже понад тисяча смертей, у Німеччині встановили температурний рекорд
13:15, 28 чер 2026
Топ обговорюваних
13:02, 24 жов 2026

КОМЕНТАРІВ — 0