Синдром «Каина» не покидает Криворожье
16 сентября сотрудникам Саксаганского районного отдела милиции Криворожского городского управления от врача скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что в одной из квартир по переулку Бульварному, ими констатирована смерть безработного, ранее судимого, 44-летнего хозяина дома, - сообщает пресс-служба УМВД Украины в Днепропетровской области.
Как выяснило следствие, злоумышленник в 22.00 находясь в гостях у потерпевшего, во время совместного распития спиртных напитков, в ходе внезапно возникшей ссоры, избил его, после чего пошел домой.
По данному факту следственным отделом было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего) УК Украины.
Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от семи до десяти лет.
Напомним, как ранее сообщало ИА «Кривбасс On-Line» в Криворожском районе мужчина убил брата монтировкой.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Топ обсуждаемых
12:29, 23 окт 2025

КОММЕНТАРИИ — 0