--.-° --% 0мм

В Кривом Роге освятили новый офтальмологический центр

10:02, 17 сен 2012 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге освятили новый офтальмологический центрВ конце прошлой недели клинику сети «Новий зір», которая недавно открылась в Кривом Роге, посетил архиепископ Криворожский и Никопольский Ефрем. Он совершил обряд освящения приемных кабинетов, а также операционных офтальмологического центра.  

Это уже восьмая клиника «Новий зір» в Украине. Теперь всем криворожанам и жителям региона нет необходимости ехать в столицу или в областной центр, чтобы получить качественную офтальмологическую помощь. Криворожский медицинский центр оснащен новейшим лечебно-диагностическим оборудованием.

В приветственном слове директору центра Марине Чирве, главному врачу Виталию Лысаку и всему медперсоналу владыка Ефрем пожелал Божьей помощи в благородном деле – лечении зрения человека.

Владыка пожелал врачам вооружиться любовью к пациентам, терпением и состраданием, а также жертвенностью и снисхождением. На молитвенную память Криворожский архипастырь благословил новой клинике икону Божьей Матери, а всем сотрудникам – именные иконки – сообщает пресс-служба епархии.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых