--.-° --% 0мм

Криворожане примут участие в патриотической пейнтбольной игре

16:48, 14 сен 2012 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожане примут участие в патриотической пейнтбольной игре15 сентября в 10.30 на 183 км трассы «Днепропетровск-Кривой Рог» состоится торжественное открытие всеукраинской военно-патриотической пейнтбольной игры «Битва за Днепр». Об этом сообщает «МОСТ-ДНЕПР».  

Военно-патриотическая игра приурочена к 69-годовщине освобождения Днепропетровска от немецко-фашистских захватчиков.

На мероприятие приглашены ветераны Великой Отечественной войны, среди которых и участники форсирования Днепра, также будут присутствовать ребята из детских домов.

В торжественном открытии будут задействованы военнослужащие внутренних войск и ученики лицея с усиленной военно-физической подготовкой. Представители 25-й отдельной Днепропетровской воздушно-десантной бригады продемонстрируют присутствующим свои профессиональные навыки в показательном выступлении, а участники историко-поисковой организации «Поиск-Днепр» сюжетно-реконструкционную инсталляцию эпизодов военных действий времен Великой Отечественной войны.

Кроме этого, на площадке будут звучать песни военных лет в исполнении агитбригады, и будет представлена выставка военной техники прошлых годов. Для всех присутствующих будет работать полевая кухня.

Всего в игре примут участие более 300 участников. Среди них любители пейнтбола из Днепропетровска, Харькова, Запорожья, Донецка, Желтых Вод, Кривого Рога и Днепродзержинска. Также на военно-патриотическую игру приедут гости из России, а именно из Сочи и Белгорода.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых