Криворожских железнодорожников ждет повышение окладов
О запланированном росте часовых тарифных ставок и окладов работников железной дороги сообщает пресс-служба «Укразалізниці».
На сегодняшний день, представители этой профессии занимают 10 место в Украине по уровню зарплат в разных отраслях экономики.
В пресс-службе отмечают, что подобные изменения должны снизить до минимума текучесть кадров и привлечь к работе квалифицированный персонал. И добавляют, что ключевым показателем эффективности работы, по-прежнему, остается производительность труда, поэтому решение социальных вопросов, в том числе и повышения зарплаты, возможно лишь при дальнейшем росте объемов перевозок, наращивании производства, сокращении эксплуатационных расходов и повышении интенсивности труда.
Популярне
Топ обговорюваних
У Кривому Розі чоловіка засуджено до тривалого ув'язнення за співпрацю з ворожою спецслужбою
19:36, 28 авг 2026
20:01, 28 авг 2026

КОМЕНТАРІВ — 0