Криворожане завоевали право на участие в Лиге Европы
Кубок Украины по хоккею на траве собрал в Виннице 8 сильнейших команд, которые боролись на искусственном поле за звание чемпионов. Итоги этих соревнований открыли для криворожских спортсменов перспективы заявить о себе на европейском уровне.
Попав после двух побед в финал, криворожские спортсмены, среди которых много студентов «КРАУССа», уступили винницкому хоккейному клубу «ОКС».
Но серебряная победа стала поводом для получения путевки на Кубок Кубков, то бишь участия в Лиге Европы.
Такой успех нашей команде смогли принести настойчивость и голы Дениса Ульихина, а также защита и активность Николая Гакуна, Андрея Молочана и Александра Зимы.
В целом же, все криворожане, принимающие участие в соревнованиях, достойно показали свой город.
О том, чтобы они из года в год могли применять свои спортивные навыки, а также улучшать мастерство заботятся не только тренеры, но и начальник Криворожского колледжа Национального авиационного университета Анатолий Андрусевич. Руководство учебного заведения не только решает ряд организационных вопросов, но и финансово поддерживает команду.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0