--.-° --% 0мм

В Кривом Роге задержан торговец героином

14:00, 22 июл 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге задержан торговец героиномОдной из самых острых проблем современности, безусловно, является наркомания. А непременным спутником наркомании является такое криминальное ремесло, как наркоторговля.   

В отличие от крупных городов, где гуляют такие тяжелые наркотики, как героин и кокаин, криворожские наркоманы менее избалованы и, как правило, отдают предпочтение «ширке», но для гурманов, как оказалось, и в Кривом Роге приобрести героин не проблема.

Одного торговца этим порошком сотрудники милиции задержали в Жовтневом районе, неподалеку от металлобазы по улице Конституционной. При обыске у него было изъято два пакетика с героином. Правда, задержанный 31-летний мужчина, факт реализации наркотика отрицал, но его выдал молодой человек, у которого сотрудники милиции изъяли пакетик с зельем. Парень утверждал, что купил героин именно у задержанного.  

Кто же все-таки из молодых людей был продавцом, а кто покупателем, установит следствие, кроме того, при помощи мобильного телефона, изъятого у подозреваемого, сотрудники милиции надеются установить канал ввоза наркотика на территорию города.   

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых