--.-° --% 0мм

В Долгинцевском районе совершено разбойное нападение на частный дом

14:40, 21 июл 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Долгинцевском районе совершено разбойное нападение на частный домВ Долгинцевском районе по улице Донецкая двое неизвестных ночью проникли в частный дом. Избив и ограбив хозяина, нападавшие скрылись, прихватив с собой охотничье ружье.  

По словам потерпевшего, который после визита двух неизвестных с многочисленными травмами находится на стационарном лечении в городской больнице №2, в ночь, когда произошло нападение, он не спал, читал книгу. Воры вошли в дом через дверь, которую, надеясь на охрану собаки, хозяин дома не закрывал.

Ночные гости сразу же набросились на мужчину и стали его избивать, требуя денег. Потерпевший отдал им 150 гривен, которые находились в его кармане, но это не удовлетворило грабителей.

Угрожая физической расправой, они потребовали открыть сейф, который находился в доме. Из него бандиты вытащили охотничье ружье. Также из дома потерпевшего грабители вынесли монитор, модем и мобильный телефон, после чего скрылись в неизвестном направлении.

По предварительным подсчетам сумма убытка, которую нанесли потерпевшему, составила около 6 тысяч гривен, но это ничто по сравнению с тем состоянием, в котором мужчина попал в больницу после нападения.

В данный момент сотрудниками Долгинцевского райотдела милиции ведется следствие, подозреваемые в данном преступлении еще не найдены.  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых