Первоклассники будут изучать иностранный язык
Это нововведение стало следствием внедрения Госстандарта начальной школы, согласно которому с 1 сентября 2012 года первоклассники кроме иностранного языка, будут изучать и естествознание.
На конференции присутствовал и Министр образования и науки, молодежи и спорта Дмитрий Табачник. В момент ее проведения проводили итоги развития образования в регионе и определяли планы на будущее.
«Все школы области готовы к новому учебному году. Этот вопрос я держал на личном контроле с момента окончания прошлого учебного года. Это касается и проведения ремонтов в учебных заведениях, и повышения качества материально-технического обеспечения. В том числе и приобретение новых компьютеров, школьных автобусов и учебников. Эта задача была выполнена», - сказал губернатор.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
11:27, 2 сен 2025
КОММЕНТАРИИ — 0