«Ветеран» - «Горняк-Ветеран» - 2:5

10:31, 22 авг 2012 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

«Ветеран» - «Горняк-Ветеран» - 2:5В понедельник, 19-го августа, криворожский «Горняк-Ветеран» реабилитировался за недавнее крупнее поражение от «Ветерана» (1:4), разгромив противника в рамках 14-го тура чемпионата Кривого Рога - 5:2, - сообщает пресс-служба ФК «Горняк».

Исход встречи был предрешен уже после первого тайма, когда «горняки» забили в ворота главного конкурента три безответных мяча. После перерыва «Ветеран» на время возродил интригу, сократив разницу в счете до минимума, но последнее слово осталось за нашей командой.

Таким образом, «Горняк-Ветеран» по-прежнему гордо восседает на первой строчке таблицы, оторвавшись от ближайшего соперника («Ветерана») на 4 очка. В активе Геннадия Приходько и компании теперь 36 зачетных баллов. Следующую встречу «горняки» должны провести в начале сентября против «Дэпора».