В Кривом Роге чуть не зарезали мужчину
Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть Центрально-Городского районного отдела милиции 21 августа, около 2 часов ночи, от дежурного врача Криворожской городской больницы №2. Бригадой «неотложки» с двумя резаными ножевыми ранениями в приемное отделение медицинского заведения был доставлен 62-летний криворожанин.
Правоохранителям удалось установить, что накануне происшествия, около 21:00 подозреваемый находясь в нетрезвом и психически неуравновешенном состоянии начал предъявлять претензии потерпевшему. Затем взяв кухонный нож, нанес ему два удара в грудную клетку с намерением убить мужчину, но по независящим от него обстоятельствам ему это сделать не удалось. После содеянного мужчина убежал с места преступления.
На данный момент злоумышленник задержан.
Потерпевший с проникающим ранением верхней доли левого легкого и резаной раной грудной клетки переведен в торакальное отделение больницы.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
07:46, 27 окт 2025

КОММЕНТАРИИ — 0