В Кривом Роге чуть не зарезали мужчину
Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть Центрально-Городского районного отдела милиции 21 августа, около 2 часов ночи, от дежурного врача Криворожской городской больницы №2. Бригадой «неотложки» с двумя резаными ножевыми ранениями в приемное отделение медицинского заведения был доставлен 62-летний криворожанин.
Правоохранителям удалось установить, что накануне происшествия, около 21:00 подозреваемый находясь в нетрезвом и психически неуравновешенном состоянии начал предъявлять претензии потерпевшему. Затем взяв кухонный нож, нанес ему два удара в грудную клетку с намерением убить мужчину, но по независящим от него обстоятельствам ему это сделать не удалось. После содеянного мужчина убежал с места преступления.
На данный момент злоумышленник задержан.
Потерпевший с проникающим ранением верхней доли левого легкого и резаной раной грудной клетки переведен в торакальное отделение больницы.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
Топ обсуждаемых
У Харкові окупанти вбили ще одну дитину, і вже відомо про п'ятьо жертв ворожого обстрілу
09:43, 18 авг 2025
11:05, 18 авг 2025
КОММЕНТАРИИ — 0