Лучшие криворожские дартсмены представят свой город в Луцке
Криворожские игроки в дартс известны широко за пределами родного города. В Украине они являются одними из лучших представителей этого вида спорта. Чтобы не расслабляться, а также совершенствовать свое мастерство, криворожане соревнуются между собой в течение всего года за «Кубок «Андеграунда», принимая участие в регулярных еженедельных турнирах.
По итогам метаний, наибольшее количество очков среди криворожских дартсменов набрали три участника – Юрий Крестников, Владислав Омельченко и Василий Шинкаренко, который стал лучшим игроком турнира.
Следующие соревнования, в которых криворожанам придется отличиться своим мастерством, состоятся в Луцке. Этот город был выбран для проведения общенационального турнира «Кубок Волыни», в котором за победу будет бороться и криворожская делегация из Сергея Макагона, Александра Мамыки, Владислава Омельченко и Василия Шинкаренко.
По возращению из Западной Украины, наши спортсмены приступят к очередной игре турнира по дартсу, который планируют провести уже во вторник 21 августа.
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 май 2026
Топ обговорюваних
На Криворіжжі мешканців громади попереджають: 21 вересня буде відключення електроенергії
10:14, 21 сен 2026
12:30, 21 сен 2026

КОМЕНТАРІВ — 0