Ингулецкой школе №114 подарили обновленную спортплощадку
На пороге – новый учебный год, к которому школы готовятся в течение всего лета. Ежегодно весомую помощь школам Ингульца оказывают руководители и трудящиеся структурных подразделений Ингулецкого ГОКа Группы Метинвест.
В общеобразовательной школе №114 выполнен ремонт баскетбольной площадки, установлены спортивные тренажёры, произведена ревизия отопительной и водопроводной систем. Как и каждый год, свои руки приложили шефы – работники ЦТВШХ во главе с начальником цеха, депутатом Ингулецкого районного в городе совета В. И. Фирычем и ООО «ОЛИР» во главе с директором, депутатом Ингулецкого районного в городе совета П. А. Станковым.
«Сегодня без помощи шефов ни одна школа не сможет самостоятельно подготовиться к новому учебному году, – считает начальник ЦТВШХ Виктор Фирыч. – И дело не всегда только в ремонте, покраске. Необходимо всесторонне помогать и поддерживать образовательные учреждения, растить себе достойную смену».
Елена ГОРИНА
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
07:46, 27 окт 2025

КОММЕНТАРИИ — 0