В Пятихатках сын убил отца
Семейные драмы, конфликты двух поколений всегда присутствовали в родственных отношениях. Но если в основном подобные неурядицы заканчиваются миром и согласием, то драма, разыгравшаяся в Пятихатках, переросла в трагедию.
Выездом на место по вышеуказанному адресу, с ножом в груди был обнаружен труп 62-летнего хозяина дома. Проведенным комплексом оперативно-розыскных мероприятий, за совершение преступления был задержан безработный, 37-летний сын пострадавшего.
Злоумышленник, находясь в гостях у отца, во время совместного распития спиртных напитков, на почве внезапно-возникших неприязненных отношений, кухонным ножом, который взял со стола нанес потерпевшему смертельное ранение.
По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины.
Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
Популярное
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Ворог атакував Дніпропетровщину: загиблі, десятки поранених і масштабні руйнування
18:40, 29 июн 2026
На Дніпропетровщині викрили наркосхему з виготовленням метамфетаміну на Львівщині
19:20, 29 июн 2026

КОММЕНТАРИИ — 0