«Кривбасс» потерпел первое поражение в Чемпионате U-19

13:32, 15 авг 2012 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

«Кривбасс» потерпел первое поражение в Чемпионате U-1914 августа во Львове проходила встреча местной команды «Карпаты» с криворожскими футболистами.

Во вчерашней игре чемпионата U-19 команда «Кривбасс» не реализовала шансы на голы и уступила сопернику со счетом 0:2.

Матч проходил под дождем на стадионе СКА и отличался в целом ровной игрой. Футболисты попеременно перенимали инициативу и создавали несколько моментов для взятия ворот. Криворожские спортсмены неоднократно выходили один на один с голкипером, но удачно не завершили ни одной попытки.

Открыть счет удалось футболисту «Карпат». По завершению первого тайма, Юрий Яструб забил гол в ворота криворожан.

Второй меткий удар пришелся в ворота наших футболистов уже во втором тайме. Успешно разыграв угловой, львовские игроки атаковали ворота «Кривбасса» и удвоили счет.

Как итог «Кривбасс» - «Карпаты» - 0:2.