Половина криворожан довольна своими жилищными условиями
Квартирный вопрос в любое время был актуальным и востребованным среди жителей городов. Кому-то посчастливилось обзавестись собственной крышей над головой, кто-то вынужден арендовать жилье. Последним на помощь рады прийти шустрые риелторы и агентства недвижимости. Их помощью, либо же собственным поиском арендодателей воспользовались почти 5% жителей региона. Именно такое количество людей проживают в съемных квартирах.
Данные исследований говорят о том, что половина опрошенных довольны жилищными условиями. 30% хотели бы их улучшить, и почти 11% населения Днепропетровщины не устраивает сложившаяся у них ситуация с жильем.
Среди криворожских семей почти одинаковое количество проживает как в двух-, так и в трехкомнатных квартирах. Практически все они обустроены газо-, водо-, теплоснабжением, канализацией и прочими необходимыми коммуникациями. А вот позволить себе такую отдельную роскошь как электроподогрев полов, смогли только 3% семей.
ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
11:27, 2 сен 2025
КОММЕНТАРИИ — 0