В Кривом Роге, на Золотом пляже, утонула 21-летняя девушка-сирота
Несчастный случай произошел в прошлую пятницу вечером. В дежурную часть Жовтневого райотдела милиции от реанимационной бригады «скорой помощи» поступило сообщение о том, что на Золотом пляже реки Саксагань, расположенном в парке «Сухая балка» находится труп молодой девушки, которая утонула, купаясь в реке.
Прибыв на место происшествия, правоохранители установили, что утопленница 1987-го года рождения, сирота, проживала на улице Лисового, работала в магазине «Восход».
Как удалось установить со слов подруги покойной, они на пляже распивали спиртные напитки, а потом погибшая решила искупаться. Она стала нырять и в последний раз не вынырнула.
Подруга позвала на помощь людей, они вытянули девушку из воды, но, к сожалению, было уже поздно, - она захлебнулась.
Не смогли вернуть девушку к жизни ни оказывавшие первую помощь отдыхающие, ни прибывшие на место происшествия медики.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
07:53, 23 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0