Температурный режим в 30% производственных площадей области не соответствует нормам
О проверках санэпидслужбой рабочих мест на предприятиях Днепропетровщины рассказал заведующий отделением гигиены труда областной СЭС Владислав Чернецов.
Однако, проведенные с мая этого года 2324 измерения микроклимата в производственных помещениях, показали, что в 30% случаев температурный режим не соответствовал норме.
Вместе с тем, Владислав Чернецов добавил, что эти нормы не распространяются на микроклимат подземных и горных выработок, передвижных транспортных средств, животноводческих и птицеводческих помещений для хранения сельскохозяйственной продукции, холодильников и складов. А также помещений, в которых параметры микроклимата устанавливаются в соответствии с технологическими требованиям.
Популярне
Топ обговорюваних

КОМЕНТАРІВ — 0