--.-° --% 0мм

На АрселорМиттал Кривой Рог обсудили проблемы экологии

14:30, 17 июл 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На АрселорМиттал Кривой Рог обсудили проблемы экологииАдминистрация ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» встретилась с представителями общественных организаций. На встрече обсуждались вопросы природоохранной деятельности предприятия, а также анализировалась работа экологических служб.   

Месяц тому назад представители администрации ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» инициировали проведение форума по созданию системы взаимодействия с людьми, которые заинтересованы в сотрудничестве с предприятием. На днях представителей общественных организаций пригласили на заседание круглого стола, тема которого «Экология. Открыто, прозрачно, доступно»

- От этой встречи мы ждем много пользы, у нас есть желание внедрить на предприятии политику стабильного развития, которая должна быть сбалансирована между теми, кто имеет прямое отношение к экологии и теми, кто небезразличен к ее проблемам, – отметил генеральный директор ОАО "АрселорМиттал Кривой Рог" Жан Жуе.

По словам Жана Жуе, не смотря на получение международного сертификата по экологии по стандартам ИSSО12001, предприятие продолжает поиски путей усовершенствования мероприятий по защите окружающей среды. Только в прошлом году инвестиции на экологические мероприятия составили свыше 300 миллионов гривен.  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых