В Центрально-Городском районе горел цех по производству плитки
За прошедшую неделю Криворожские пожарно-спасательные подразделения МЧС выезжали на ликвидацию 33 пожаров, 27 из которых возникли по причине человеческой халатности. Погибших и пострадавших, к счастью, нет.
На место вызова был направлен дежурный караул СГПЧ-10. В результате возгорания, площадь которого составила 35 м2, обвалилась крыша одного из цехов, частично повреждено и уничтожено оборудование по изготовлению плитки. Из-за высокой температуры деформировались металлические ворота. Производственный процесс остановлен.
Использование кустарно изготовленного нагревателя для сушки тротуарной плитки, вероятнее всего и стало причиной возникновения пожара. По данному случаю проводится расследование.
Популярное
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
В Україні відсьогодні спрощений виїзд за кордон для більшості жінок-держслужбовиць
16:00, 11 май 2026
17:29, 11 май 2026

КОММЕНТАРИИ — 0