В ПГТ Широкое выявлены махинации с землей
Земля во все времена имела особою цену, и тот кто владел землёй был уверен в завтрашнем дне. Такое положение вещей существует и сегодня. Вот только не все землевладельцы, как выяснилось, получили своё достояние законно.
Подобный случай произошёл в посёлке Широкое. По заранее спланированной договорённости местный житель и уже бывшая работница органов местного самоуправления решили осуществить незаконную сделку. Подозреваемая, будучи специалистом по земельным вопросам райсовета, не смотря на все служебные инструкции и ответственность перед законом и местной громадой, подделав документацию, передала в пользование земельный надел площадью 0, 1244 гектара и тем нанесла ущерб государству в размере 40 тысяч гривен.
Возможно, противозаконные действия и остались бы незамеченным, но, как известно, всё тайное становится явным. Теперь этим делом занимается Широковский районный отдел милиции.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
12:08, 25 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0