Главный тренер «Кривбасса» Кварцяный покинул город и исчез
Недавно в интервью одного из футбольных изданий Виталий Кварцяный признался, что клуб «Кривбасс» бездействует на трансферном рынке, не смотря на то, что усиление необходимо как воздух. Кроме того, ряд игроков, которые есть в обойме, не соответствуют выдвигаемым тренером требованиям.
На днях Кварцяный перешел от слов к делу и отстранил от тренировок шестерых футболистов: голкипера Артёма Штанько, защитника Виталия Федорива, полузащитника Руслана Костышина и сразу троих нападающих — Иржи Еслинека, Александра Иващенко и Сергея Самодина.
Не прошло и суток, как главный тренер «Кривбасса» покинул город. Сообщается, что в первой половине дня, 11 июля, наставник «Кривбасса» в спешном порядке собрал личные вещи и уехал в неизвестном направлении. Случилось это за несколько часов до вечерней тренировки команды. Номер телефона Кварцяного не отвечает. Вследствие этих событий, руководить командой будет Владимир Лазоренко.
Популярное
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
09:10, 23 май 2025
Австрія перемогла Євробачення-2025, український гурт Ziferblat посів дев'яте місце
08:46, 18 май 2025
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
Топ обсуждаемых
Навчально-практичний інтенсив «Цикл» у Дніпрі: циркулярна економіка та сталий розвиток бізнесу
17:26, 11 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0