В реке Саксагань утонул мужчина
Летняя погода вынуждает криворожан спасаться от жары в водоемах. Вот только купание зачастую любят совмещать и с другими земными «радостями». Как показывает грустная статистика, под действием алкоголя ушел под воду не один человек.
В числе таких случаев и недавний утопленник. Мужчина со своим сыном и его товарищем решили искупаться в реке «Саксагань», возле микрорайона Юбилейный.
Пребывая в состоянии сильного алкогольного опьянения, криворожанина потянуло нырять. Как позже сообщили правоохранителям свидетели, мужчина успел несколько раз нырнуть, после чего исчез под водой. Парни вызвали родственников и "скорую помощь". На место событий пребыла и водолазная служба, сотрудники которой в 250 метрах от дома №15 мкрн. Юбилейный, подняли тело на поверхность. Труп утопленника направлен на экспертизу для установления причин смерти.
Популярное
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
В Україні відсьогодні спрощений виїзд за кордон для більшості жінок-держслужбовиць
16:00, 11 май 2026
17:29, 11 май 2026

КОММЕНТАРИИ — 0