В криворожском коммунальном лагере «Слава» девочка-сирота едва не лишилась глаза
По словам заместителя городского головы Кривого Рога Григория Гончарука, в городских оздоровительных лагерях для детей за истекший период лета несчастных случаев зафиксировано не было. А вот в коммунальном лагере «Слава», расположенном в Скадовске, одно ЧП все же произошло.
Во время первой смены, неудачно брошенная кем-то из детей косточка алычи попала в глаз девочке-сироте. Пострадавшую пришлось срочно доставлять в одну из больниц города Одессы, где врачи смогли спасти ей глаз.
Пострадавшая девочка, по словам Григория Гончарука, очень одаренный ребенок, а потому случившееся вдвойне неприятно, ведь ухудшение зрения, конечно же, могло повлиять на дальнейшую учебу ребенка, которому и так приходится несладко в жизни.
Популярне
Кулінарний блог А. Паукової: Печені перчики з мʼяким сиром та кедровими горішками
17:00, 24 фев 2026
Для ліквідації наслідків російської атаки у Кривому Розі розгорнули Штаб допомоги
08:23, 26 фев 2026
Топ обговорюваних
На Криворіжжі мешканців громади попереджають: 21 вересня буде відключення електроенергії
10:14, 21 сен 2026
12:30, 21 сен 2026

КОМЕНТАРІВ — 0