--.-° --% 0мм

В криворожском парке «Юбилейный» открыли детскую площадку (фото)

12:42, 15 июн 2012 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В криворожском парке «Юбилейный» открыли детскую площадку (фото)64-я по счету детская площадка была торжественно открыта сегодня в парке «Юбилейный». Ее особенность в том, что расположена она на границе двух районов – Долгинцевского и Дзержинского, а рядом – много школ и детских садиков. А значит – пустовать она не будет.

Открытие превратилось в настоящий праздник под девизом «Дети – наше будущее». Выступления юных вокальных и танцевальных талантов были встречены аплодисментами не только взрослых, но и многочисленной детворы, пришедшей «осваивать» новые аттракционы.

- Лето только начинается, - сказал  председатель городской организации Партии регионов Константин Павлов, - поэтому у ребят будет время набраться здоровья и сил перед следующим учебным годом. Ну а малыши смогут весело и интересно провести время на качелях и горках.

К поздравлениям присоединились и остальные гости, участвовавшие в открытии детского развлекательного комплекса: депутат облсовета, почетный гражданин Кривого Рога Юрий Любоненко, депутат горсовета Владимир Чеканов, председатель Долгинцевского райсовета Игорь Колесник.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых