--.-° --% 0мм

Дети ЮГОКовцев отправились на Черное море

14:00, 14 июн 2012 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Дети ЮГОКовцев отправились на Черное мореВчера, 13 июня, группа детей тружеников Южного горно-обогатительного комбината отправилась на отдых в детский специализированный оздоровительный центр «Дружба». Центр расположен на берегу Черного моря в Евпатории – городе, который носит славу одного из лучших детских курортов.  

Организация оздоровления детей комбинатовцев является одним из приоритетных направлений социальной политики руководства предприятия и работы его профсоюзного комитета. Они делают все возможное, чтобы во время летних каникул обеспечить ребятам полноценный и содержательный отдых.

Опираясь на успешный предыдущий опыт оздоровления детей югоковцев в ДСОЦ «Дружба» Правлением и профкомом предприятия было принято решение и в этом году отправить детей на отдых именно туда. Полная стоимость путевки составила 4410 гривен. Но для детей комбинатовцев она стоит лишь 4,5% от этой суммы – всего 200 гривен.

И вот 13 июня 376 мальчишек и девчонок поехали на юг наслаждаться чудесным теплым морем, чистым свежим воздухом. Кроме того, в «Дружбе» для них будет интересно организован досуг, чтобы с отдыха они возвратились с яркими незабываемыми впечатлениями. Также здесь при необходимости ребята будут проходить лечебные процедуры по профилактике заболеваний органов дыхания.
 
Как и в прошлом году, заезд на первую смену проводился, когда уже установилась по-настоящему летняя погода, что позволит проводить постоянное купание детей.

 

 

 

 

 

ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых