Начальника участка ЮГОКа избили в парке им.Богдана Хмельницкого
Испорченным оказался вечерний субботний отдых у начальника участка одной из рудообогатительных фабрик ОАО «ЮГОК». Дружеские посиделки в кафе закончились дракой.
А начинался отдых для 29-летнего работника ОАО «ЮГОК» весьма неплохо. Потерпевший, встретив двух визуально знакомых ему мужчин, вместе с ними распивал спиртные напитки в одном из кафе в парке им. Богдана Хмельницкого.
Однако около 21.00 между отдыхающими внезапно возник спор, переросший в ссору, которая закончилась тем, что знакомые собутыльники, воспользовавшись численным преимуществом, нанесли потерпевшему несколько ударов руками в лицо.
Полученные травмы все же не оказались столь опасными, чтобы начальнику участка потребовалась бы госпитализация. Через пару часов он самостоятельно обратился в Дзержинский райотдел милиции и написал заявление на своих обидчиков.
Мужчина будет проходить лечение амбулаторно. А поиском хулиганов займется Ингулецкий райотдел милиции.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
Застосунок 112 доступний: МВС запустило сервіс екстреної допомоги, що працює без мобільного зв’язку
13:45, 2 янв 2026

КОММЕНТАРИИ — 0