--.-° --% 0мм

Метинвест открыл оздоровительный сезон

10:36, 13 июн 2012 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Метинвест открыл оздоровительный сезонВ детском оздоровительном лагере «Приморский», расположенном на Арбатской стрелке Азовского побережья, празднично открылся оздоровительный сезон «Лето-2012». В этом году здесь проведут свои летние каникулы около 900 детей работников Северного горно-обогатительного комбината Группы Метинвест.  

Благодаря Метинвесту, год от года лагерь меняет свой облик, приобретая современный стиль. Сегодня действуют уже три новых корпуса, два из которых введены в эксплуатацию к началу этого сезона. Новые комнаты европейского образца пришлись по душе детворе. Также обрели современный вид столовая и дискотека.

- Дети – наше будущее, поэтому мы заботимся о здоровье не только наших работников, но и их семей, - отметил генеральный директор Северного ГОКа Андрей Шпилька. - Улучшение условий труда и отдыха – неотъемлемая часть программы социального партнерства Метинвеста. В рамках реализации этой программы, в прошлом году наш комбинат начал реконструкцию корпусов детского лагеря и планомерно продолжает в настоящее время.

Севгоковские мальчишки и девчонки отправились в незабываемое летнее путешествие, где их ожидают интересные приключения, а квалифицированные специалисты будут следить за их здоровьем и правильным питанием. Так что родители могут быть спокойны за своих детей.

 

 

ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых