На радость наркоманам зреет конопля
Несмотря на многочисленные предупреждения об уголовной ответственности, хозяева домовладений не отказываются от возможности вырастить коноплю в огороде и удачно сбыть ее с рук.
На днях сотрудники Саксаганского райотдела милиции на одном из участков садового общества «Южное» выявили 3 куста конопли. Правоохранители Терновского района грядку с этим растением обнаружили в лесополосе неподалеку улицы Полесская. Там милиция уничтожила 8 кустов наркотического растения. Самый большой урожай удалось собрать сотрудникам Долгинцевского райотдела милиции. На улице Гашека, в огороде частного сектора они обнаружили грядку из 20 кустов конопли.
Вся выявленная конопля была вырублена и направлена на экспертизу, а степень вины и меру пресечения хозяев этих плантаций определит суд.
Популярное
Криворіжці, увага! Заява КП «Кривбасводоканал щодо ситуації з водопостачанням у місті
18:03, 13 июн 2023
10:18, 18 май 2023
11:26, 18 май 2023
11:13, 31 май 2023
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0