Криворожского майора милиции, подстрелившего в июне хулигана, поощрили премией
Напомним, что данное происшествие произошло в начале июня в Жовтневом районе города. Правоохранитель находился не на службе и, проходя по улице Митрофанова увидел, как трое хулиганов избивают мужчину.
В итоге майор применил личное оружие – травматический пистолет, и 29-летний житель улицы Коротченко, который также бил 48-летнего мужчину, был доставлен в больницу с резиновой пулей в животе. А потерпевший таким образом был спасен от более серьезных увечий.
Проведенная служебная проверка показала, что применение оружия милиционером было правомерным. Как сообщил, начальник Криворожского городского отделения милиции Александр Белоусов, данный работник был премирован.
Кстати, майор милиции входит в состав подразделения, которое занимается розыском преступников и пропавших без вести граждан.
Популярное
Кто остановит Метинвест, который ради сверхприбыли убивает дороги и мосты Кривого Рога?
12:36, 9 окт 2020
19:03, 8 июл 2020
АО «Криворожгаз» планирует отключить газ в 6592 частных и в 184 многоэтажных домах
19:23, 26 июн 2020
Топ обсуждаемых
14:43, 9 янв 2021
10:18, 14 янв 2021
10:08, 11 янв 2021
КОММЕНТАРИИ — 0