В Днепропетровской области цыганки обокрали семью пенсионеров
Обычно цыгане не идут на открытый грабеж. В их распоряжении, как говорил Остап Бендер: «Десятки относительно честных способов завладения деньгами граждан». Однако в данном случае представительницы этой национальности не стали «заморачиваться» с гаданиями и «замыливанием глаз».
Там она уверенно прошла к серванту (видимо, знала заранее, где искать) и вытащила увесистую пачку денежных купюр – всего 40 тысяч гривен. Хозяйка дома остановить ее не могла – пенсионерка уже давно парализована и не встает с кровати.
Взяв деньги, цыганка вышла, села в автомобиль и уехала с подругами в неизвестном направлении. Только вернувшись в дом, пенсионер узнал о пропаже всех многолетних сбережений. Мужчина сразу обратился в милицию, как мог, описал машину и преступниц. Возбуждено уголовное дело, ведутся поиски грабительниц.
Популярное
09:10, 23 май 2025
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0