--.-° --% 0мм

В рамках акции «Все вместе - для детей!» на Днепропетровщине благоустраиваются детские площадки

11:45, 25 апр 2012 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В рамках акции «Все вместе - для детей!» на Днепропетровщине благоустраиваются детские площадкиС 21 апреля по 5 мая в населенных пунктах Днепропетровской области Днепропетровская областная организация Партии регионов под руководством Александра Вилкула проводит акцию «Все вместе – для детей». В рамках проекта  предусмотрен целый комплекс мероприятий по благоустройству детских игровых городков, спортивных площадок, других мест детского досуга и подготовке их к летнему сезону.

«Благоустройство территорий, создание комфортных мест отдыха для маленьких жителей Днепропетровщины – один из приоритетов в деятельности областной организации Партии регионов. Благодаря руководителю парторганизации, губернатору Александру Вилкулу, депутатам от Партии регионов за последние годы появились сотни детских и спортивных площадок как в крупных городах, так и отдаленных районах области, благоустраиваются парки и скверы, места для отдыха и развлечения детей.

Акция «Все вместе – для детей» призвана помочь подготовить детские площадки и другие места отдыха детей к новому летнему сезону, сделать их максимально благоустроенными и комфортными», - сказала заместитель председателя областной организации Партии регионов, депутат облсовета Наталья Гончаренко.
 
В рамках акции активисты Партии регионов вместе с представителями родительской общественности, социальных и коммунальных служб намерены провести комплекс мероприятий по благоустройству детских игровых и спортивных площадок: убрать территории, провести ремонт и покраску лавочек и каруселей, освободить площадки от мусора и сухостоя, провести высадку деревьев. Для малышей будет подготовлена развлекательная программа с играми, конкурсами и представлениями.

Присоединиться к акции регионалы приглашают  представителей общественности, учреждений и организаций области, просто неравнодушных граждан.

«Давайте сообща сделаем жизнь наших детей ярче и светлее! Пусть каждый ребенок будет расти в комфортных условиях, получит место для полноценного отдыха и спортивных развлечений на свежем воздухе. Ведь речь идет не только о красоте территорий, но и о здоровье, настроении, качестве жизни, о благополучии наших детей», - сказала Наталья Гончаренко.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых