--.-° --% 0мм

Вчера в Кривом Роге случилось сразу два ДТП с участием мотоциклистов

15:53, 7 июл 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Вчера в Кривом Роге случилось сразу два ДТП с участием мотоциклистовСразу двое водителей двухколесного транспорта пострадали в ДТП вчера вечером. Причем с разницей всего лишь в десять минут.  

Первый случай произошел в 16.40 в Саксаганском районе Кривого Рога. 38-летний водитель мотоцикла «QINGQI» двигался по улице Волгоградской и, не рассчитав безопасной скорости движения и дистанции, допустил столкновение с легковым автомобилем "ВАЗ-2102" как раз напротив остановки общественного транспорта «Мудреная».

28-летний водитель «Жигулей» никак не пострадал, да и самому мотоциклисту можно сказать повезло. Он отделался ушибом и ссадинами грудной клетки и левого предплечья. Так что пострадавшему даже не понадобилась госпитализация и залечивать раны он будет дома.

А вот второму владельцу двухколесного транспорта в том же Саксаганской районе повезло меньше. 23-летний парень не сумел справиться с управлением мопеда «IБЕК» и допустил падение транспортного средства. ДТП произошло на проезжей части улицы Калининградской в 16.50. Вот только молодому человеку повезло значительно меньше, чем пострадавшему в тот же день мотоциклисту. В результате падения с мопеда парень получил закрытый перелом левого бедра со смещением осколков костей.  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0