Системный подход к вопросам безопасности – положительный опыт Северного ГОКа
Представители Криворожского территориального управления подвели итоги комплексной проверки на Северном ГОКе, предприятии Группы Метинвест и дали высокую оценку работе по совершенствованию системы управления безопасностью труда.
- Мы постоянно работаем над изменением мировоззрения самих трудящихся в вопросах безопасности, - отметил генеральный директор предприятия Андрей Шпилька. - Объемы денежных средств, которые вкладывает Метинвест в охрану труда и промбезопасность с каждым годом увеличиваются. Они направлены на улучшение условий труда, обновление техники, модернизацию оборудования, снижение техногенных нагрузок на окружающую среду.
По словам Андрея Шпильки, высокая оценка состояния охраны труда и промышленной безопасности на комбинате за 2011-й и первый квартал нынешнего года обязывает коллектив не останавливаться на достигнутом, а продолжать системную работу в решении приоритетных для комбината вопросов безопасности.
ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Спека в Європі: у Франції вже понад тисяча смертей, у Німеччині встановили температурний рекорд
13:15, 28 чер 2026
Топ обговорюваних

КОМЕНТАРІВ — 0