"Кривбассбаскет" закончил сезон победой

12:32, 14 апр 2012 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

"Кривбассбаскет" закончил сезон победой«Кривбассбаскет» завершил сезон на мажорной ноте, обыграв на выезде МБК «Николаев» со счетом 85:70. Лучшим игроком матча стал плеймейкер нашей команды Пирс Колдвелл, который отметился 24 очками, 6 подборами и 6 передачами.

Для обеих команд матч был реализацией собственных амбиций, ведь на турнирное положение исход встречи не влиял никак. В результате, более заряженными на победу стали криворожане. Первая половина встречи прошла напряженной, но равной борьбе. Подопечные Айнарса Багатскиса лишь перед большим перерывом смогли оторваться от соперника и завершить первую половину встречи с преимуществом в 6 очков.

В третьей и четвертой четвертях криворожане продолжали наращивать отрыв, который в итоге составил 15 очков: 70:85.

С 12 победами в активе, "Кривбассбаскет" завершил сезон на 10-м месте.