--.-° --% 0мм

30 мая в Кривом Роге отпразднуют День Европы. Приглашаются волонтеры

08:00, 9 апр 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

30 мая в Кривом Роге отпразднуют День Европы. Приглашаются волонтерыВы имеете возможность стать волонтером одного из самых громких европейских событий в Украине, сотрудничать с интересными людьми, представителями партнерских организаций со всей Европы.
Волонтеры будут работать в одной дружной команде, иметь собственную символику и промоционные материалы; они будут иметь возможность побывать на рок-концерте и посетить Европейский городок.  

Дни Европы в Украине - это прекрасная возможность узнать самое интересное о Европейском Союзе и его отношениях с Украиной, познакомиться с культурой европейских стран, встретиться с интересными людьми, обсудить насущные вопросы и получить по-настоящему незабываемые впечатления. Присоединяйтесь к команде волонтеров, которую набирает ЕМП-Украина, и сделайте свой вклад в европейское будущее Украины!

Волонтеры будут сотрудничать с посольствами стран-членов ЕС и стран - кандидатов на вступление в ЕС, помогать в организации публичных дебатов, проведении языковых курсов.

Официальная дата проведения Дня Европы в Киеве - 23 мая, в Кривом Роге - 30 мая.

Просим желающих присоединиться к проведению Дней Европы и прислать следующую информацию координатору волонтеров Анастасии Яновицкой на электронный адрес EuropeDay2009@eyp-ua.org:
ФИО;
возраст;
образование (место Вашего обучения);
опыт работы волонтером;
знание иностранных языков;
в палатке какой страны хотите работать
контакты (телефон, e-mail);
пожалуйста, укажите, в каком городе вы хотите быть волонтером.

Дополнительная информация о Дне Европы в Украине на веб-сайте Еврокомиссии (http://www.delukr.ec.europa.eu/europe_day.html). Смотрите, как проходили празднования в прошлом году и присоединяйтесь к праздничным мероприятиям этого года!

Контакты
Анастасия Яновицкая
координатор волонтеров
EuropeDay2009@eyp-ua.org
http://eyp-ua.org/news/ed09/

 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0