Мошенники сделали криворожанина бомжом
Сотрудниками милиции Кривого Рога разоблачена преступная группа в составе троих местных жителей 24, 30 и 36 лет, которые мошенническим путем завладели квартирой криворожанина.
Растерянный мужчина, которому злоумышленники предъявили поддельные документы якобы из исполнительной службы, оплатить свой долг не имел возможности, тогда мужчины предложили ему сделку, в результате которой мужчине вместо квартиры будет предоставлено другое жилье, а долги погасятся. Поверив мошенникам, мужчина выписал на их имя доверенность на право предоставления его интересов в любых операциях с принадлежащей ему недвижимостью. Имея такой документ на руках, мошенники быстро продали квартиру потерпевшего, а ее бывшего хозяина поселили в один из частных домов в том же районе и заверили, что теперь этот дом принадлежит ему. Но вскоре объявился истинный владелец данной усадьбы и выставил незваного гостя на улицу.
Обманутый криворожанин тут же отправился в милицию. Теперь его обидчики задержаны, в отношении них решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 190 УК Украины (мошенничество).
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
Топ обсуждаемых
У Харкові окупанти вбили ще одну дитину, і вже відомо про п'ятьо жертв ворожого обстрілу
09:43, 18 авг 2025
11:05, 18 авг 2025
КОММЕНТАРИИ — 0