Товарищеский матч: «Кривбасс» - ФК «Севастополь» 4:1

10:45, 4 июл 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Товарищеский матч: «Кривбасс» - ФК «Севастополь» 4:12 июня криворожский «Кривбасс» провел свою четвертую товарищескую игру на предсезонных сборах в Крыму. Соперниками криворожан был футбольный клуб второй лини Украины «Севастополь». Разница в классе не преминула сказать на итоговом счете поединка.

Более мастеровитые криворожане разгромили крымчан со счетом 4:1. В составе «Кривбасс» отличились: албанский легионер Эрвин Булку (на 19 минуте встречи), и трио украинцев – бывший мариуполец Оберемко (34), ановичок из Черкасс Штурко (38) и нападающий Роман Каракевич (57). Причем для Штурко и Каракевича уже оказались уже вторыми, забитыми на крымских сборах. Ранее эти нападающие отличались в поединках с симферопольской «Таврией».

Состав «Кривбасса» в прошедшем поединке был таким : (1-й тайм) — Федоренко, Комарницкий, Максимов, Сердюк, Грановский, Булку, Оберемко, Вукайлович, Аголи, Бюлюкбаши, Четкович; (2-й тайм) — Дейнеко, Карпенко, Силагайлис (Мелащенко, 55), Чулум, Опря, Костышин, Свиридов (Пезо, 50), Сирота, Штурко, Мотуз, Каракевич.