На Днепропетровщине очередное убийство
27 марта к работникам Верхнеднепровского райотдела милиции обратилась безработная, 40 летняя местная жительница. Заявительница сообщила о том, что в одном из домов по улице Димитрова в Верховцево находится труп мужчины.
Согласно акту судебно-медицинской экспертизы смерть мужчины наступила в результате закрытой тупой травмы грудной клетки, переломов 6-8-го ребер слева, 7-9-го ребер справа с разрывами ткани левого легкого.
Проведенным комплексом оперативно-розыскных мероприятий, за совершение преступления были задержаны, 23 и 32 летние местные жители.
Злоумышленники, 26 марта в 20.00 во время совместного распития спиртных напитков вместе с потерпевшим, в ходе внезапно-возникшей ссоры, избили последнего руками и ногами по голове и туловищу, причинив ему вышеуказанные телесные повреждения. После этого перенесли тело потерпевшего в его дом, где последний умер от полученных телесных повреждений.
По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего).
Злоумышленникам грозит лишение свободы на срок от семи до десяти лет.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
Схема викрадення преміум-авто з ЄС до України: викрито міжнародне угруповання на Дніпропетровщині
10:18, 25 окт 2025

КОММЕНТАРИИ — 0