Криворожанин стал третьим на областном турнире по бильярду

14:30, 27 мар 2012 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожанин стал третьим на областном турнире по бильярдуВ субботу, 24 марта, в бильярдном клубе «Атмосфера» (Днепропетровск) областная ячейка Национальной федерации спортивного бильярда Украины провела Открытый Чемпионат области по игре «Динамичная пирамида» среди мужчин и женщин.

Об этом сообщила пресс-служба Днепропетровской областной ячейки Национальной федерации спортивного бильярда Украины.

В торжественной церемонии открытия турнира приняли участие: председатель Днепропетровской областной ячейки НФСБУ Олег Пудовкин, директор сети бильярдных клубов Андрей Грибков, президент городской ячейки Запорожья Валерий Горошко, тренер детско-юношесткой школы Георгий Барамидзе и председатель Запорожской областной ячейки НФСБУ Сергей Литвинов.

Приняли участие в областном турнире по спортивному бильярду 25 человек: 19 мужчин и 6 женщин.
Первое место в чемпионате среди мужчин занял Владислав Литвинов из Новомосковска, обыграв своего соперника в финале со счетом 4:3 Никиту Волика (Днепропетровск).

Третьи места поделили криворожанин Артур Березовский и Максим Кульбач (Днепропетровск).

Первое место в чемпионате среди женщин завоевала Любовь Жигайлова из областного центра, обыграв свою соперницу в финале со счетом 3:0 Александру Лях (Днепропетровск).

Третьи места достались Яне Павлуцкой (Днепропетровск) и Дарье Шаймурзиной (Днепропетровск).

Источник: ffkr.org