--.-° --% 0мм

В минувший четверг на улице Космонавтов состоялся детский спортивный праздник

13:37, 2 июл 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

- Мы очень рады тому, что помогаем ребятам с интересом проводить летние каникулы, - сказала депутат горсовета от Партии регионов Ангелина Штиленко.  

В минувший четверг на улице Космонавтов состоялся детский спортивный праздник 

 

 

- Главное, чтобы наши дети приучались к здоровому образу жизни, с пользой и интересом проводили свой досуг, - поддержал свою коллегу депутат Саксаганского районного совета Сергей Шовгеля.

Главный судья соревнований тренер Центра «Олимп» по киокушин каратэ Александр Панчуков рассказал, что в этом спортивном мероприятии принимают участие около 110 детей и подростков из 4-х школ района.
Соревнования с мячиками, ведрами, поеданием бананов и питьем сока на скорость, вызывали бурную реакцию у зрителей. Ребята–болельщики, повязавшие на шею разноцветные галстуки, выкрикивали имена тех, за кого переживали, скандировали названия «своих» команд и вовсю дули в футбольные дудки.

Почти два часа соревнований пронеслись незаметно. И вот судейская бригада определила лучших, а главный судья соревнований назвал их имена.
Итак, в соревнованиях по спортивным шашкам, армспорту победила команда «Дивоцвiт» КОШ №19. В состязаниях по теннису лучшими были ребята из команды «Парус» 91-й гимназии. А в футбольных баталиях - мальчишки из команды «Смешарики» КОШ №120.

Все победители, а также команды, занявшие в соревнованиях 2-е, 3-е и 4-е места получили «спортивные» подарки: шашки, теннисные ракетки, нарды и т.д.

Марина Лежнева  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых