--.-° --% 0мм

На проспекте Металлургов случилось два ДТП

12:00, 2 июл 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На проспекте Металлургов случилось два ДТПСразу два ДТП случилось на одной из главных магистралей нашего города – проспекте Металлургов.  

Безработный 31-летний водитель, проживающий в общежитии №10 (площадь Домностроителей, 2), двигаясь по мокрому дорожному покрытию, сбил пешехода. Правда, пострадавший (39-летний слесарь ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог»), в случившемся может винить в первую очередь себя.

Он перебегал проезжую часть в неустановленном месте, причем его резкое появление на дороге стало полной неожиданностью для безработного водителя «Деу Ланос». В результате пешеход с открытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом мягких тканей головы и закрытым переломом голени был госпитализирован в отделение политравмы 2-й городской больницы.

Второе ДТП имело место напротив магазина «Фокстрот». Здесь 76-летний водитель «копейки» совершил наезд на 21-летнюю девушку.

Вот только в данном случае вину можно всецело возложить на пожилого водителя. Ведь пенсионер сбил девушку прямо на пешеходном переходе. Пострадавшая отделалась ушибом локтя и подкожной гематомой на голове. Лечение девушка будет проходить амбулаторно.  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых