Криворожанин, потерявший жилье из-за мошенников, ищет справедливости
Сам факт незаконного присвоения квартиры произошел еще в 2010 году, но вся правда о случившемся всплыла только на днях. Но обо всем по прядку.
Видимо, троица была весьма убедительной, раз 28-летний хозяин квартиры безропотно подписал нотариальную доверенность на право распоряжения квартирой. В течение месяца квартира была продана, а осенью бывший хозяин квартиры переехал с матерью в частный дом на улице Мамина-Сибиряка.
Те же люди, которые распорядились квартирой на проспекте 200-летия Кривого Рога заявили молодому мужчине, что частный дом – теперь его собственность. Однако недавно выяснилось, что никаких документов на право собственности на данный дом ни у молодого человека, ни у его матери нет.
Таким образом оказалось, что трое мошенников обманным путем завладели квартирой на центральной улице города, а бывших хозяев «на птичьих правах» поселили в развалюхе в частном секторе. Теперь обманутый мужчина, ставший в одночасье бомжом, ищет справедливости в правоохранительных органах.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
Україна повернула 114 цивільних осіб з Білорусі: звільнено українців та білоруських політв’язнів
09:17, 14 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0