Криворожанин, потерявший жилье из-за мошенников, ищет справедливости
Сам факт незаконного присвоения квартиры произошел еще в 2010 году, но вся правда о случившемся всплыла только на днях. Но обо всем по прядку.
Видимо, троица была весьма убедительной, раз 28-летний хозяин квартиры безропотно подписал нотариальную доверенность на право распоряжения квартирой. В течение месяца квартира была продана, а осенью бывший хозяин квартиры переехал с матерью в частный дом на улице Мамина-Сибиряка.
Те же люди, которые распорядились квартирой на проспекте 200-летия Кривого Рога заявили молодому мужчине, что частный дом – теперь его собственность. Однако недавно выяснилось, что никаких документов на право собственности на данный дом ни у молодого человека, ни у его матери нет.
Таким образом оказалось, что трое мошенников обманным путем завладели квартирой на центральной улице города, а бывших хозяев «на птичьих правах» поселили в развалюхе в частном секторе. Теперь обманутый мужчина, ставший в одночасье бомжом, ищет справедливости в правоохранительных органах.
Популярное
12:46, 26 сен 2024
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
19:55, 18 апр 2025
07:37, 19 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0